Обход капчи при регистрации

Рейтинг: 1Ответов: 1Опубликовано: 23.01.2015

Есть такая ситуация: на некотором сайте нужно зарегистрироваться на шенген визу, но время и дата, когда появляются свободные места, нигде не указывается, то есть нужно сидеть с утра до вечера 5 дней в неделю и мониторить каждую минуту, нет ли мест. На сайте присутствует капча (как бы для отрезания бот программ), но когда появляются места, буквально за 2 мин. они пропадают (для статистики за эти две минути разбирают около 300 мест).
Как вы думаете, это дело простых людей, которые хотят зарегистрироватся, или стоит какой-нибудь скрипт и мониторит постоянно наличие свободных мест и сам их занимает, чтобы обычным людям нельзя было просто зарегистрироватся?

Ответы

▲ 1

Часть (0%-20%) это реальные люди, а остальное охватывают боты (скрипты). Вы даже если попадете на страницу регистрации, пока заполните все данные, то уже свободных мест не останется, и вас попросят зайти позже.

Ищите в Интернете ресурсы, которые предлагаю услуги регистрации (вот они как раз и являются владельцами этих ботов).

Либо напишите свой скрипт регистрации. :)