Проблема с загрузкой сцены
у меня проблема которую я пока не в силах решить.
У меня есть две сцены главное меню (меню) и игровая сцена (игра), также в игре присутствует инвентарь и предметы меняющие хар-ки. Если я начинаю игру в главном меню и потом перехожу в игровую сцену, то все работает (меню -> игра). Если я из игровой сцены перейду в нее снова (перезапущу ее), то все также будет функционировать (игра -> игра).
Но вот если я из игровой сцены перейду в меню и потом в игровую сцену (игра -> меню -> игра), то все ломается. Предметы с пола не подбираются, при нажатии на кнопки в инвентаре выходит ошибка. Обе ошибки примерно одинаковы:
- При попытке подбора предмета выходит ошибка (MissingReferenceException: The object of type 'Image' has been destroyed but you are still trying to access it.)
- При нажатии на кнопки в инвентаре ошибка (MissingReferenceException: The object of type 'GameObject' has been destroyed but you are still trying to access it.)
Не понимаю в чем дело, помогите пожалуйста